Перейти к основному содержанию

Коктебель – это Крымская колыбель - идеальное место для отдыха и прогулок. Сюда приезжать можно в любое время года) Коктебель растянулся вдоль берега полосой шикарного пляжа и оборудованного променада. Вокруг горы для прогулок. Другими словами, есть все! Жилье подходит близко к воде, можно комфортно поселиться. Цены разумно доступные)

Достопримечательности Коктебеля

  • Променад Коктебеля

вся набережная от горы Кара-Даг до горы другой стороны поселка Коктебель - это полностью оборудованная прогулочная аллея (3-4 км).

  • Кара-Даг – гора / заповедник

Обязательно рекомендуем посетить. По всей набережной Коктебеля продаются экскурсии. Поход на Кара-Даг - это пеший маршрут от Биостанции до Коктебеля. До Биостанции вас довезут, оттуда с гидом прогуляетесь, по очень легким и очень живописным тропкам, в поселок Коктебель. Шикарная прогулка для бархатного сезона!!!

  • Прогулка Орджоникидзе – Коктебель

самостоятельная пешая прогулка на 6 часов неспешным шагом с привалами. До центра Орджоникидзе нужно доехать от автовокзала Коктебеля. Оттуда пройти небольшую набережную и начать подъем в гору сразу за пляжем. Заблудиться некак. Держать ориентир на Коктебель и только вперед!

Маршрут Орджоникидзе - Коктебель
гора Кара-Даг весной (в мае)
Панорама на гору Кара-Даг осенью в октябре с "Нового Коктебеля"
Панорама Коктебеля со стороны Орджоникидзе
Панорама Орджоникидзе - с тропы на Коктебель
Панорама на Кара-Даге - по пути от Биостанции до Коктебеля
Панорама на пути Орджоникидзе - Коктебель
Страны

Добавить комментарий